- Главная
- Каталог
- Плиты газовые
- GORENJE
- Кухонная плита Gorenje GG5A10WH
Кухонная плита Gorenje GG5A10WH
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
от 82,20 руб/мес на 36 месяцев
от 143,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | GORENJE |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Стеклянная крышка |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Противень, Решетка |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Мощность передней левой конфорки | 1 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 3 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.9 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.9 кВт |
| Решетка |
Эмалированная сталь |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Количество конфорок |
4 |
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
70 л |
| Количество режимов работы духовки | 1 |
| Гриль |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига |
Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Вес | 37.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Чешская Республика |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Gorenje d.o.o., Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Духовка быстро разогревается, пропекает равномерно. Удобен электроподжиг и освещение в духовке.
Недостатки: пока не обнаружила
Комментарий: Доставили довольно быстро, занесли в квартиру. Упаковка не повреждена. Газовщик установил, все в порядке, работает все. При первом использовании духовки надо ее использовать вхолостую, отжечь 50 минут. При отжиге был неприятный запах, видимо смазочные материалы какие-то. В дальнейшем запаха не было. Варочная поверхность тоже в порядке.
Преимущества: Хорошо печет
Недостатки: Есть
Комментарий: Отличная газовая плита, быстрая доставка, удобная упаковка. Нет градусов на вентелях, что выставляешь, совсем не очевидно. В комплекте крышка из стекла, она не имеет жесткого крепления, отнесу к минусам, т.к. есть аналогичная модель без крышки и дешевле. Плюсы перевешивают, но шкала градусов на вентелях( уж как минимум духовки) нужна.