Пылесос для сухой и влажной уборки BORT BSS-1230-DUO (93417494)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 1200 Вт
Тип питания: Сеть
Сила всасывания: 20 кПа
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 1200 Вт
Тип питания: Сеть
Сила всасывания: 20 кПа
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | BORT |
| Тип пылесоса | Промышленный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Зеленый, Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Шланг |
| Дополнительно | Функция выдувания |
| Потребляемая мощность |
1200 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
270 Вт |
| Сила всасывания | 20 кПа |
| Уровень шума |
78 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Составная |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
6 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
30 л |
| Насадки в комплекте | Насадка для пола, Щетка для обивки |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 57.5 см |
| Ширина | 35.8 см |
| Глубина | 33.3 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BORT GLOBAL LIMITED, Китай, Room 1501, 15/F, SPA Centre, 53-55 Lockhart Road, WANCHAI Китай, Room 1501, 15/F, SPA Centre, 53-55 Lockhart Road, WANCHAI
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентЭкспорт", 222397, Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича, дом № 2, 2
Сервисные центры-
2
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: В целом, после одного дня шлифовки на штукатурке показал себя хорошо, мощный, автотряс работает но конечно не как на хилти, циклон пока не ясно, но сила всасывания хорошая, розетка работает одновременно, не тупит.
Недостатки: По сути это комплектующие, шланг дно, мешок сразу под замену, ну и конечно он громоздкий, хоть и достаточно мобильный.
Комментарий: В целом, в бюджете до 30 к это отличный пылик, вд 6, деоо и прочие в этом сегменте рядом не стояли, хотите лучше, х1,5-2-2,5 к цене, берите Хилти, Фестул или керхер нт 30, а так норм👍
Преимущества: Качественные материалы, длинный сетевой провод, компактные размеры, не тяжёлый, простой в обслуживании и уходе.
Недостатки: Чтобы обратно упаковать в коробку, нужно снимать колеса.
Комментарий: За 3 года эксплуатации никаких нареканий. Хорошая мощность, хорошие материалы. Ничего не сломалось, ничего не лопнуло и тп. Отличный пылесос, рекомендую!
Комментарий: Прошлый отзыв не описал до конца, потому всё сначала. Пылесос подходит для бытового использования, профессионалам не подойдёт. Нет розетки для инструмента. Для редкого использования при штробление не проблема в целом, но если покупать для этого, то неудобно. Бак слишком большой, что туда собирать - непонятно. Если только воду, но это редкий случай использования данного оборудования. И учитывая хлипкую конструкцию, весь объем я заполнять бы не стал. Колёса выдержат, а ручка вот вряд ли... С...
Преимущества: Мощность, функциональность
Недостатки: Жидковатый, слишком легкий, шумный
Комментарий: Пылесос хорошо подойдёт для бы того использования на стройке (ремонт крупный, строительство дома), но точно не для домашнего использования. Пылесос большой. Это явно не плюс для этого девайса, потому как при его сравнительно небольшой мощности (1, 2кВт) бак объектом в 30 л непонятно, зачем. Воду собирать, если только, но это, скорее, разовая акция. Для профессионального использования функционал не тот. Розетки для подключения инструмента нет (но это и понятно, почему). Шумный. Прям вот реал...