- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- Roome
- Телевизор Roome 32H423S
Телевизор Roome 32H423S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | Roome |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х100 |
| Ширина |
722 мм |
| Высота с подставкой | 470 мм |
| Глубина с подставкой | 190 мм |
| Высота без подставки | 723 мм |
| Глубина без подставки | 78 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "АйПиДи групп", Республика Беларусь, 222223, Минская область, Смолевичский район, Китайско-Белорусский индустриальный парк "Великий камень", ул. Сапфировая, 5.
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший телевизор ща такие деньги. Хоть и без лицензии интернет и смарт, но телик достойный. Всё показывает отлично, экран, яркость, звук, качество. В общем одни плюсы. Брала на работу всё устраило.
Недостатки: Нет
Комментарий: 5+
Преимущества: Цена отличная, качество неплохое. Одним словом очень достойная вещь
Недостатки: Винты из стандартного крепления не подошли. Потребовалось побегать, чтобы найти М5.
Комментарий: Цена-качество!
Преимущества: Отличный телевизор,
Недостатки: нет
Комментарий: спасибо продавцу 5 элемент,