Шуруповерт сетевой STAVR ДШС-10/470-2С (ст10-470-2сдшс)
Шуруповерт сетевой STAVR ДШС-10/470-2С (ст10-470-2сдшс)
Код товара: 248117
109.00
122.00
-11%
Основные характеристики
Тип инструмента: Дрель-шуруповерт
Тип питания: Сеть
Мощность: 470 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1100 об/мин
Макс. крутящий момент: 35 Н*м
Все характеристики
Тип питания: Сеть
Мощность: 470 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1100 об/мин
Макс. крутящий момент: 35 Н*м
Шуруповерты, винтоверты
от 9,08 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 248117
Код товара: 248117
Тип инструмента: Дрель-шуруповерт
Тип питания: Сеть
Мощность: 470 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1100 об/мин
Макс. крутящий момент: 35 Н*м
Тип питания: Сеть
Мощность: 470 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1100 об/мин
Макс. крутящий момент: 35 Н*м
109.00
122.00
-11%
Бонусы к начислению:2.73
Списание бонусов:Недоступно
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 21,80 руб/мес на 5 месяцев
от 21,80 руб/мес на 5 месяцев
Картой рассрочки,
от 9,08 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:2.73
Списание бонусов:Недоступно
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | STAVR |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 470 Вт |
| Количество скоростей |
2 шт. |
Технические характеристики
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 1100 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
35 Н*м |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
30 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 8 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
Комплект поставки
| Комплектация |
Документация, Шуруповерт |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс | Нет |
Питание
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
Размеры и вес
| Вес | 1.5 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
China-Base Ningbo Foreign Trade Co.,Ltd., Китай, No.666 Tiantong South Road, yinzhou District, Ningbo.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры