- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- KIVI
- Телевизор KIVI 24H750NW
Телевизор KIVI 24H750NW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 26,92 руб/мес на 24 месяцев
от 46,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
| Бренд | KIVI |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Белый |
| Диагональ |
24 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Отличительные особенности | Dolby Audio |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 21 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
550 мм |
| Вес без подставки | 2.6 кг |
| Высота с подставкой | 365 мм |
| Глубина с подставкой | 176 мм |
| Высота без подставки | 322 мм |
| Глубина без подставки | 60 мм |
| Вес с подставкой |
2.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью «АйПиДи групп», Республика Беларусь, 222223, Минская область, Смолевичский район, Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень» Республика Беларусь, 222223, Минская область, Смолевичский район, Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень»
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
12
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Да, телевизор хороший, куплен в Бобруйске. Но консультант продал его моей маме (87 лет), для неё слишком сложное управление. И поскольку большую часть времени пользуется старушка, то возникают проблемы с ошибочным нажатием клавиш, сбой настроек. И это оценка не товара, а продавца, который оказался совсем не клентоориентированным.
Комментарий: Не высвечивается программа канала(не показывает название идущего фильма), а так цена-качество идеальны
Комментарий: Пришёл быстро, изображение хорошее, звук тоже не плохой. Инструкция понятная. Мы брали для кухни. Все отлично спасибо.
Комментарий: Пришел быстро, всё работает. Спасибо!!!
Комментарий: Телевизором очень довольна! Только как сопрячь телевизор с пультом? Расскажите )