- Телевизор KIVI 24H750NW
Телевизор KIVI 24H750NW
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 13
- Вопросы 0
| Бренд | KIVI |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
Да |
| Цвет | Белый |
| Диагональ |
24 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Отличительные особенности | Dolby Audio |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 21 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
| Ширина |
550 мм |
| Вес без подставки | 2.6 кг |
| Высота с подставкой | 365 мм |
| Глубина с подставкой | 176 мм |
| Высота без подставки | 322 мм |