- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HYUNDAI
- Холодильник Hyundai CS5073FV (графит)
Холодильник Hyundai CS5073FV (графит)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 48
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Графитовый
Тип управления: Электронное
Высота: 183 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Графитовый
Тип управления: Электронное
Высота: 183 см
от 130,68 руб/мес на 24 месяцев
от 233,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 48
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Количество дверей | 3 |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
Side by Side |
| Количество камер | 3 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Материал покрытия корпуса | Металл |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Графитовый |
| Дополнительно | Полезный объем дополнительной камеры 106 л |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Звуковой сигнал |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
438 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 3 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем морозильной камеры |
167 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Температура в морозильной камере | -23 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 7 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 91.1 см |
| Высота | 183 см |
| Глубина | 65.6 см |
| Вес | 86 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
48
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Качественный и красивый холодильник
Комментарий: Качественный и красивый холодильник
Преимущества: дизайн супер, большой, как раз для моей семьи из 5 человек, выставляется температура как тебе надо, цвет тёмный графит, мне в интерьер подошел
Недостатки: нет
Комментарий: очень крутой холодильник
Преимущества: дизайн супер, большой, как раз для моей семьи из 5 человек, выставляется температура как тебе надо, цвет тёмный графит, мне в интерьер подошел
Недостатки: нет
Комментарий: очень крутой холодильник
Преимущества: очень красивый, есть универсальное отделение, не шумный.
Недостатки: не нашли таких.
Комментарий: Холодильник внешне выглядит эффектно, панель матовая, на нем почти не видно отпечатки и грязь. Есть универсальное отделение, которое может работать как холодильник или морозильник, мы же используем для краткосрочного хранения мяса. Работает почти без шума. Рекомендую!