- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- RED SOLUTION
- Микроволновая печь RED SOLUTION RM-2001D
Микроволновая печь RED SOLUTION RM-2001D
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Полимерное
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Полимерное
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | RED SOLUTION |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Полимерное |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
255 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Да |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 8 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные/ поворотный |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 259 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 10.25 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
СООО "МИДЕА-ГОРИЗОНТ", Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. С. Ковалевской, д.52
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена,стильный дизайн, все нужные функции есть.
Комментарий: Заказал пару моделей на выбор,эта понравилась внешним видом и хорошими характеристиками,за счёт отличного покрытия стенок легко очищается, кнопочное управление со всеми нужными функциями,за такие деньги отличная микроволновка.
Преимущества: Купил 2 месяца назад. Всё хорошо. Тихо работает, стильный дизайн. Выбирал, чтобы был в городе сервис и ни один, если что, можно было потом отремонтировать. Сделана печь хорошо. Быстро греет, есть часы и быстрый старт.
Недостатки: Нету.
Комментарий: Хорошая СВЧ за эти деньги.
Преимущества: Выполняет свои функции на отлично. Стильно смотрится. Ручка, удобные кнопки, дисплей
Недостатки: Пока не выявлено
Комментарий: Брали в офис. Консультанты посоветовали эту свч из-за полимерного покрытия. Предшественница просто уже начала облазить в углах за 2 года интенсивного использования. Ред в использовании уже почти пол года, полет нормальный. Пока не пожалели. Можно быстро в пару нажатий разогреть и даже разморозить. Пользуемся часто, работает безотказно.
Преимущества: Хорошо греет, размораживает, стойкое покрытие, легко чистится
Комментарий: Покупали родителям. Нужна была недорогая, хорошая и простая в использовании. Понравилось, что есть дисплей с временем, удобная ручка и все что нужно на кнопках, подписано на русском и понятно, долговечное покрытие внутри. Родителям очень понравилась.
Преимущества: Хорошо равномерно разогревает, есть разморозка, адекватная цена, качество
Недостатки: Не заметил
Комментарий: Отличный вариант за свои деньги. Рад, что посоветовали. У дешёвых часто нет дисплея, а дорогие напичканы ненужными функциями. Тут все необходимое. Выставил время, мощность и готово. Быстрый старт есть, даже по весу разморозка есть. Легко чистится. В общем, вопросов к ней пока нет.