- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- GRUNDIG
- Стиральная машина Grundig GW5P56H21A
Стиральная машина Grundig GW5P56H21A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 6.5 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 6.5 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 64
- Вопросы 0

Компактная стиральная машина Grundig GW5P56H21A обладает глубиной корпуса в 44.5 см, поэтому подходит для небольших помещений. Барабан вмещает до 6,5 кг белья, для стирки которых предусмотрено 15 режимов.

Долговечный двигатель
Модель оснащена современным инверторным мотором Pro Smart, обладающим тихой работой и высокой степенью энергоэффективности. Такой двигатель моментально выходит на нужные обороты и постоянно их поддерживает без резких скачков, что минимизирует вибрацию и продлевает срок службы.
Полное избавление от пятен
Стиральная машина оснащена функцией удаления пятен, которая справляется с 24 видами загрязнений, такими как пот, тональный крем, красное вино, машинное масло, шоколад и др. Функция пара смягчает ткани, обрабатывает их от аллергенов и устраняет складки. Максимальный нагрев воды составляет 90°.
Полезные функции
Если вы забудете положить вещь, вы сможете остановить работу машинки и добавить белье. Функция ускоренной стирки позволяет укорачивать выбранный режим работы. Минимальная продолжительность программы — 14 минут. Благодаря функции отложенному старту, вы сможете запускать работу стиральной машины в удобное время.
Управление через телефон
С помощью мобильного телефона и приложения HomeWhiz вы можете запускать стирку в дистанционном режиме. Также есть возможность загружать дополнительные программы работы, такие как занавески, нижнее белье, игрушки, полотенца.


| Бренд | GRUNDIG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6.5 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
63 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
70 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет люка | Черный |
| Количество программ стирки |
15 |
| Программы (режимы) стирки | Анти-аллергия, Бережная, Отжим/Слив, Полоскание, Пух, Рубашки, Синтетика, Спорт / мембрана, Темные вещи / джинсы, Удаление пятен, Хлопок, Шерсть, Эко-хлопок, Экспресс |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
54 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 56 кг |
| Глубина |
44.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
60
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отстирывает , тихая , хорошие режимы
Недостатки: Для нас их нет ,все работает
Комментарий: Отличная стиралка , работает уже почти год без нареканий 👍
Преимущества: Отстирывает , тихая , хорошие режимы
Недостатки: Для нас их нет ,все работает
Комментарий: Отличная стиралка , работает уже почти год без нареканий 👍
Комментарий: Доставили во время, хорошо запечатана. Пока не вскрывали, идёт ремонт. Как установим дополню отзыв.
Комментарий: Доставили во время, хорошо запечатана. Пока не вскрывали, идёт ремонт. Как установим дополню отзыв.
Комментарий: Пришла с явной царапиной на дверце. Есть подозрение, что это беко, уж очень явно совпадает интерфейс, внушает сомнение, что это грундинг. Стирает.