- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HAIER
- Телевизор Haier 50 Smart TV S5
Телевизор Haier 50 Smart TV S5
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 86,46 руб/мес на 24 месяцев
от 164,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип экрана |
HQLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | Haier Smart TV S5 |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Синий |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10 |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
30 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 120 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1112 мм |
| Вес без подставки | 9.5 кг |
| Высота с подставкой | 706 мм |
| Глубина с подставкой | 295 мм |
| Высота без подставки | 651 мм |
| Глубина без подставки | 70 мм |
| Вес с подставкой |
9.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
22
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: классный дизайн, яркая картинка, голосовое управление, операционная система, игровой режим
Недостатки: за эти деньги их просто нет
Комментарий: Приобрел данную модель телевизора пару месяцев назад, всем доволен максимально, работает все шустро, сыну подключил приставку чуть оторвал его от экрана, там же в магазине докупил недорогой пульт-указку теперь и беспроводная мышь не нужна, в общем и целом все круто, надеюсь что и дальше все будет так же
Преимущества: Qled безрамочный, металлические ножки, андроид, удобный интерфейс
Недостатки: пока не обнаружил
Комментарий: хорошая модель, симпатичный дизайн, сочная реалистичная картинка что и хотел
Преимущества: Приобретался, как основной телевизор. Очень понравился цвет под синий металлик. Яркая, насыщенная картинка с достойным черным цветом, простой и удобный андроид, блютуз пульт с голосовым вводом. За свои деньги отличное приобретение, ни разу не пожалел.
Недостатки: Не выявлено.
Комментарий: Рекомендую к покупке.
Комментарий: отличный телевизор в своей цене. купили больше месяца назад, работает без нареканий. Очень довольны покупкой
Преимущества: Система Андроид
Недостатки: Лагает при входе в интернет или настройки.
Комментарий: Изучив все отзывы,я была готова,что он будет подвисать. Хочу сказать,что изображение и качество звука хорошее и во время просмотра фильмов и ТВ проблем и лагов не возникало.Это самое главное.