Отзывы на Пылесос Vitek VT-1831 MC
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 600 Вт
от 6,44 руб/мес на 36 месяцев
от 11,25 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 17
- Вопросы 0
-
7
-
5
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: После использования нет и пылинки!
Недостатки: Розовый цвет
Комментарий: Пользовались 5 лет! С сентября 2008 по 30 декабря 2013. Каждые 2-3 дня. Пылесос чудо. После использования пыль в воздухе не летает, нет запаха пыли. Фильтры ни разу не меняли. Кто-то пишет что они там засоряются, так их промывать надо. А те, что бумажные 1 раз почистили за 5 лет. Последний фильтр только на 5-м году жизни чуть потемнел. Ковров у нас нет, на этот счёт ничего сказать не могу. Зато можно пылесосить толстые шторы не снимая. Всасывает всё! Немного неудобно выливать воду из чаши, но...
Комментарий: Пылесос отличный, долго проводила свой личный маркетинг так это у меня называется, прежде чем остановить выбор на покупке чего-либо, в общем, захотелось мне мощный пылесос именно с аквафильтром, т.к. вода лучше задерживает пыль.
Комментарий: Этот пылесос приобрели около года назад. Основными факторами при покупке стал аквафильтр (муж аллергик) и турбо-щётка (у нас живёт котик). Так вот эту щётку я использовала всего раза три, на неё наматывались помимо кошачьей шерсти конечно же и наши волосы, как её чистить понятия не имею, пыталась
Комментарий: Пылесос выбирали в жуткой спешке, и по двум критериям: аквафильтр (я аллергик) и очень ограниченный бюджет.И тут мы нашли этот аппарат - VITEK VT1831. Мой муж с мамой меня очень долго отговаривали, и основной их довод был, конечно же, бренд Vitek.
Преимущества: аквафильтр за такие деньги. сила всасывания на высоте-ковер прилипает. собирает воду(хотя для этого не приспособлен-нужно следить за уровнем воды -чтоб не выше уровня.и промыть затем шланг -чтоб не было запаха) воздух после уборки действительно чистый.
Недостатки: плохое всасывание-промыть фильтра и убрать неро фильтр(после месяца из за него потери тяги.Поставил вместо него мелкую губку(которую можно помыть)и бумажный фильтр от авто...или салфетки(который выкидываю после уборки).необходимо мыть после каждой уборки чтоб не было запаха немного напрягает-но борка не настолько сложная как пишут(можно и выкинуть все фильтра и дышать всей пылью из пылесоса) Судя по отзывам на дорогих керхерах те же проблемы что и здесь- и мыть его будете каждый раз(чтоб не в...
Комментарий: отличная мадель за эти деньги. не для пенсионеров тжеловат и мойка после уборки-занимает какое то время. но результат оправдывает себя.