- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- Topdevice
- Телевизор Topdevice TDTV32BS04H_BK
Телевизор Topdevice TDTV32BS04H_BK
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WildRed
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Операционная система: WildRed
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | Topdevice |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WildRed |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 56 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
719.5 мм |
| Высота с подставкой | 456.9 мм |
| Глубина с подставкой | 217.3 мм |
| Высота без подставки | 422.7 мм |
| Глубина без подставки | 74.8 мм |
| Вес с подставкой |
3.68 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Россия, Калининградская область, Черняховский район, город Черняховск, переулок Цветочный 2-й, дом 8А, корпус 1, офис 1.
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 223021, Минская обл., Минский р-н, с/с Щомыслицкий, дом № 31, 27
Сервисные центры-
28
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена
Недостатки: Звук на 4
Комментарий: Брал родителям взамен телевизору с кинескопом. За эти деньги хороший вариант. Немного непривычное меню и звук не высшего качества.
Преимущества: хороший телевизор, показывает хорошо, чётко, простой
Недостатки: не нашли
Комментарий: очень хорошо вписался, экран достаточно большой, показывает хорошо. для кухни самый раз
Преимущества: Картинка отличного качества. Громкость приличная(для маленькой кухни самое то)
Недостатки: Родителям тежело привыкнуть к управлению
Комментарий: Качество устраивает. К доставке и упаковке претинзий нет
Преимущества: Красивая цветопередача,удобный,тонкая рамка
Недостатки: Функционал так себе
Комментарий: Хороший телевизор,пукапала тете..даже возрастной человек может разобраться
Комментарий: Телевизор брали в студию маникюра. Со своими обязанностями справляется. Не тормозит, не тупит, картинка четкая. Юзаем с пол года