Отзывы на Электронная книга Digma M1
Подсветка: Нет
Технология экрана: E-Ink Pearl HD
Подсветка: Нет
Технология экрана: E-Ink Pearl HD
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
15
-
5
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Чехол в комплекте, при желании можно снять. Удобное кнопочное управление на корпусе. Большой экран с регулировкой градации серого цвета. Легкий вес и удобно лежит в руках.
Недостатки: Не найдено.
Комментарий: Книжка отличная, работает, не нагревается и легко скачивать на неё книги и управлять, да и во время чтения никакого дискомфорта я не заметила.
Преимущества: Взять с собой без проблем получается, легкая и компактная книжка, акум емкий, в процессе чтения сильно корпус не греется. Настройка шрифтов и прочих мелочей во время пользования.
Комментарий: Смотришь в экран и приятно все читать, буквы адекватной величины и ширины, шрифт можно регулировать как угодно мне.
Преимущества: Лёгкая, удобная, чехол идёт вместе с книгой
Недостатки: Чтобы было комфортно читать, надо попариться
Комментарий: Не все тексты удобно читать, мелкий шрифт. В книге из литресса, пришлось менять pdf формат на другой. В остальном нет претензий, в целом довольна покупкой.
Преимущества: Хорошая книга за свои деньги
Недостатки: Нет подсветки
Комментарий: Норм книга, благо, благодаря СММ досталась мне почти даром, за баллы:) Жаль, не сразу увидел отсутствие подсветки в ТТХ.
Преимущества: Легкая и компактная при хранении, прочный пластик корпуса, долго держит батарейку
Недостатки: Не обнаружила
Комментарий: Купила месяц назад и уже сделала минимальные выводы. Читать с ней стало гораздо удобней, нежели с обычной книгой. Шрифт понятный и читаемый, а самое главное после длительного чтения глаза не устают.