Водонагреватель Horizont 15EWS-20VB(A)
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип водонагревателя: Накопительный
Мощность: 2 кВт
Объем воды: 15 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Все характеристики
Мощность: 2 кВт
Объем воды: 15 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Водонагреватели
Нет в наличии
Код товара: 223397
Код товара: 223397
Тип водонагревателя: Накопительный
Мощность: 2 кВт
Объем воды: 15 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 2 кВт
Объем воды: 15 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | HORIZONT |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева | 90 °C |
| Время нагрева до заданной температуры | 26 мин |
| Цвет | Белый |
Конструкция
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | Медь |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
Функциональные особенности
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
Безопасность
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX4 |
| Антибактериальная защита | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 31.2 см |
| Вес | 9.29 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
Производственное унитарное предприятие "Н- ТиВи", Республика Беларусь, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, д.62, комн.16