Мясорубка Redmond RMG-1239
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Мощность: 350 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Соковыжималка: Нет
Мощность: 350 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Соковыжималка: Нет
от 10,90 руб/мес на 24 месяцев
от 18,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | РЕДМОНД |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1340 Вт |
| Мощность | 350 Вт |
| Производительность | 1.6 кг/мин |
| Цвет | Черный |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная высота посуды | 100 мм |
| Материал ножей (дисков) | Нержавеющая сталь |
| Материал шнека | Металл |
| Материал лотка для продуктов | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Нет |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5, 7 мм |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип соковыжималки | Нет |
| Дополнительные насадки | Толкатель |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Zhuhai YingZhi Service company Ltd., Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: недорого
Недостатки: пластик слабоват на вид
Комментарий: неплохой аппарат с бонусами и бренд заслуживший доверие. посмотри сколько проработает в дом условиях работая без напряга
Преимущества: Легкая, много насадок
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Использую 4 месяца, очень нравится и хороший помощник. В основном использую тёрки. С маленьким ребёнком много времени свободного нет, но благодаря ей быстро можно сделать драники. Салат сельдь пол шубой за 10 минут.