- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- WEISSGAUFF
- Варочная панель Weissgauff HGG 451 WEB
Варочная панель Weissgauff HGG 451 WEB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 45 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 45 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Белый |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 3 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина монтажного проема | 43.9 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BR DIZAYN MOBILYA INSAAT VE ISITMA VE SOGUTMA SISTEMLERI A.S., Турция, 75.Yil Org. San. Bol. Mah. 14.Cadde No:2 Odunpazari/ Eskisehir.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель Weissgauff HGG 451 WEB
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар