- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- LG
- Телевизор LG OLED48C24LA
Телевизор LG OLED48C24LA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 88
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 48 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: OLED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 48 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: OLED
от 199,95 руб/мес на 20 месяцев
от 333,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 88
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
OLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Серия | LG OLED серия C |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Диагональ |
48 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Тип подсветки экрана |
OLED |
| Аудиосистема | 2.2 |
| Сабвуфер |
Да |
| Мощность аудиосистемы |
40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 66 Вт |
| Количество входов USB |
3 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Крепление VESA |
300х200 |
| Ширина |
1071 мм |
| Вес без подставки | 14.9 кг |
| Высота с подставкой | 650 мм |
| Глубина с подставкой | 251 мм |
| Высота без подставки | 618 мм |
| Глубина без подставки | 46.9 мм |
| Вес с подставкой |
18 кг |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
82
-
4
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большой функционал, качетсво передаваемой картинки.
Комментарий: Пользуюсь товаром почти два года. Вообще не пожалел о данной покупке. Наслаждаюсь отличным качеством экрана и большим функционалом телевизора.
Преимущества: супер телевизор
Недостатки: отсутвие кронштейна в комплекте))
Комментарий: отличный телевизор, идеальное качество и звук, очень довольны покупкой, современный пульт, удобное управление и подключение к любому смартфону рекомендую
Комментарий: доставка быстрая. телевизор хорошего качества. показывает хорошо, четкий. пока все хорошо показывает. советую.
Преимущества: Качественный громкий звук и детализация картинки.
Недостатки: Не обнаружено их
Комментарий: Я не пожалела, что пришлось чуть больше запланированного потратить, зато теперь являюсь счастливой обладательницой класнного телевизора. У него рамки не большие и просто гигантский экран. В полной темнате кажется, будто это просто спроецированное на стене изображение. Из за большого разрешения детализация фантастическая, ты как будто бы переносишься в место действия фильма и это удивляет в хорошем смысле этого слова. А звук вообще прекрасен, как будто бы по всей комнате разносится.
Преимущества: разрешение экрана 4К. Диагональ.
Недостатки: Нареканий нет
Комментарий: Хотела умный телек давно и тут увидела эту модель по привлекательной цене и купила. Мой новенький телевизор просто находка, потому что разрешение высокое и как следствие офигенская картинка, видно самые мелкие детали в фильмах и сериалах и особенное удовольствие мне доставляет просмотр видео и фотографий в 4К. Смарт тв позволяет мне в любой момент включить любое приложение где можно потоковые видео смотреть или трансляции онлайн, например ютуб или твич. Все приложения можно в пару кликов из м...