- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- DEEPCOOL
- Кулер DeepCool GAMMAXX 400 Basic (DP-MCH4-GMX400P-BL)
Кулер DeepCool GAMMAXX 400 Basic (DP-MCH4-GMX400P-BL)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 74.34 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155
Рассеиваемая мощность (TDP): 125 Вт
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 74.34 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155
Рассеиваемая мощность (TDP): 125 Вт
Разъем питания: 4 pin
от 2,96 руб/мес на 36 месяцев
от 5,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | DEEPCOOL |
| Тип |
Кулер для процессора |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Минимальная скорость вращения | 900 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1500 RPM |
| Воздушный поток |
74.34 CFM |
| Сокет (гнездо процессора) |
AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 125 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
30 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| LED-подсветка | Синий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 15.45 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 640 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO., LTD, Китай, NO.104, Hengping Road, Henggang Longgang, Shenzhen, 51.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Не шумит. Хорошо охлаждает.
Недостатки: Пока не обнаружено
Комментарий: В целом я доволен. В Аиде, в стресс тесте температура у Райзена 5 в районе 65-70 градусов. Боксовый кулер держал в районе 90-95! Установка конечно заморочная, но не настолько, как некоторые пишут. Самое сложное было найти в квартире где лежит крепление на материнку)))
Преимущества: Хорошее охлаждение, шумит в меру
Недостатки: Пришлось несколько раз гнуть крепление, чтобы кулер защелкнулся на процессор, невозможно установить дополнительный вентилятор на радиатор, так как нет для него зажима или придется делать зажим самому
Комментарий: Кулер дело свое делает отлично, у меня стоит процессор AMD FX-6300 со старым кулером в производительных играх в летнее время он нагревался до 90, хотя у него максимальная рабочая температура 70,5 тепловыделение 95w. А с этим кулером я не замечал чтобы температура переваливала за 50. Если компьютер простаивает, температура стоит на 12, в стрестесте в AIDA64 смотрите на скрине. В принципе охлаждение у него отличное.