Отзывы на Видеорегистратор NAVITEL R700 GPS DUAL
Разрешение записи основной камеры: 1920x1080
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 170 градусов
Функция радар-детектора: Нет
Датчик движения (G-сенсор): Да
Разрешение записи основной камеры: 1920x1080
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 170 градусов
Функция радар-детектора: Нет
Датчик движения (G-сенсор): Да
- Характеристики
- Отзывы 11
- Вопросы 0
-
7
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: У меня с этим региком никаких проблем не было так что оценка положительная. Но с такой ценой могли бы и карту памяти в комплект положить. Все таки не совсем дешман. Если про качество съемки говорить то меня устроило, номера не размазываются в движении и не забиваются шумами, все видно.
Преимущества: Хорошо пишет, качество видео с задней камеры приемлемое. Датчик удара и аккум позволяют в режим ожидания ставить на парковке чтобы в случае чего обе камеры записали
Недостатки: Карты только до 64гб принимает
Преимущества: Качество картинки хорошее, причем с задней камеры тоже, хотя она конечно попроще передней. Gps нормально работает, с ним проблем нет. Нагрев адекватный, плюс помогает что я в основном с кондером езжу так что в салоне всегда прохладно.
Недостатки: Тут уже писали, что информер долго грузится, у меня такое было первые несколько раз, потом проблема решилась сама собой.
Комментарий: На данный момент всем устраивает, главное что записи всегда сохраняются.
Преимущества: Работает без нареканий, задняя камера себя хорошо показала, цена за такой функционал хорошая.
Недостатки: Жаль нет режима съемки на 60к\с, объемы современных карт памяти уже спокойно позволяют по несколько часов такой записи вмещать.
Комментарий: Все лето откатал в жару, проблем с перегревом и перезагрузками не было. Везение или не знаю но на работу жалоб нет.
Преимущества: Хорошая картинка, две камеры, простое управление
Недостатки: Чуть подглючивает система, сохраняет файлы при наезде на ямы.
Комментарий: Прослужил не долго, через 6 месяцев использования начало пропадать питание на регистраторе, тем самым его не заряжая постоянно. Начал постоянно перезагружаться во время работы. Пришлось сдать его.