- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- BALLU
- Водонагреватель Ballu BWH/S 80 Primex
Водонагреватель Ballu BWH/S 80 Primex
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 18
- Вопросы 0
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 80 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Трубчатый
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 80 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Трубчатый
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 18
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Время нагрева до заданной температуры | 260 мин |
| Минимальное давление воды | 0.8 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Теплоизоляция |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый |
| Материал нагревательного элемента | Сталь |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX4 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 22.3 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China. Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Русклимат-М", 220055, Фрунзенский р-н, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 54
Сервисные центры-
17
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Хорош и удобен
Комментарий: Муж сам устаноаил на даче
Преимущества: хороший
Недостатки: нет
Комментарий: держит тепло долго
Преимущества: Не большой, хороший по качеству сборки
Недостатки: Короткий шнур питания
Комментарий: Советую для покупки, в ценовом диапазоне потрясающее решение, ставили в баню
Преимущества: цена адекватная
Недостатки: долго греет
Комментарий: надеюсь проработает дольше предыдущего. доставка оперативная