1.081-130.0 Пылесос моющий KARCHER SE 4001
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Тип питания: Сеть
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Особая конструкция насадки ускоряет высыхание очищенных поверхностей на 50%. Съемный бак для чистой воды объемом 4 литра легко пополнять под краном.
Разрежение в 210 мбар и расход воздуха 70 л/с гарантируют глубокую очистку даже самых загрязненных поверхностей. Рабочая ширина насадки составляет 230 мм, что оптимально для уборки как больших, так и небольших площадей.
Для удобства использования предусмотрена ручка для переноски 3 в 1, которая облегчает транспортировку, открытие и опорожнение пылесоса. Длина кабеля составляет 7,5 метров, что дает широкий радиус действия без необходимости частой смены розеток. Кроме того, на корпусе имеются держатели для принадлежностей, позволяющие хранить все необходимые насадки и аксессуары в одном месте.
| Бренд | KARCHER |
| Комплектация | Щелевая насадка |
| Тип пылесоса | Моющий |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Желтый, Черный |
| Потребляемая мощность |
1400 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
74 дБ |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
7.5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
18 л |
| Насадки в комплекте | Вставка для твёрдых полов для сбора воды, резиновая, Моющие насадки, Напольная насадка, Насадка для мягкой мебели, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 38.6 см |
| Глубина | 44.1 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364 Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры-
29
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: хорошая мощность. главная на мой взгляд преимущество. это возможность долива чистой воды без разбирания всего пылесоса, как в старых моделях.
Недостатки: нет
Комментарий: спасибо! очень довольна покупкой! у меня ранее был моющий пылесос этой марки. проработал без нареканий 15 лет.
Комментарий: Нужная и необходимая вещь, особенно если дома дети и животные. Отмыли все, и диван, и матрасы, и ковры.Дети что-нибудь ляпнули на диван, сразу включаю и мою, не оставляет разводов после высыхания. Использую её обычный пылесос, только вместо мешков купила фильтр. Покупкой очень довольна.
Преимущества: Мощность на уровне
Недостатки: Чуть громадный конечно
Комментарий: Керхер есть керхер, мощность на уровне , с протечками проблем нет, испробовали на ковре который дети мягко говоря уничтожили , отмыл на ура.
Преимущества: Отзывает любую грязь с мягкой мебели
Недостатки: Большой размер
Комментарий: Очень нужный пылесос если у кого есть маленькие дети и новая мягкая мебель!!!!
Комментарий: Мощный пылесос, с возвратными бонусами цена получилась приятная)