- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HORIZONT
- Телевизор Horizont 24LE5011D
Телевизор Horizont 24LE5011D
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
от 67,80 руб/мес на 5 месяцев
от 28,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | HORIZONT |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
24 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 3 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 45 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Крепление VESA |
200х100 |
| Ширина |
553 мм |
| Высота с подставкой | 370 мм |
| Глубина с подставкой | 144 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственное унитарное предприятие "Н- ТиВи", Республика Беларусь, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, д.62, комн.16 Республика Беларусь, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, д.62, комн.16
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший телевизор!
Недостатки: Нет
Комментарий: Всё устраивает!
Комментарий: Покупал на дачу для нечастого пользования. Картинка, звук, размер целиком устраивают. Покупкой доволен, за такую цену норм телек.
Преимущества: недорогой, нормальная картинка
Недостатки: нет
Комментарий: Покупал на кухню, чтобы бубнел, картинка не была в приоритете. Со своей задачей модель справляется отлично. Дешево и сердито.