- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ELECTROLUX
- Водонагреватель Electrolux EWH 50 Major LZR 3
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Major LZR 3
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Мощность: 2 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Нержавеющая сталь
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 2 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Нержавеющая сталь
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
от 60,00 руб/мес на 12 месяцев
от 60,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Время нагрева до заданной температуры | 70 мин |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагреватель, Инструкция |
| Дополнительно | Теплоизоляция |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Вертикальная и горизонтальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 85.5 см |
| Глубина | 25.7 см |
| Вес | 12.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Русклимат-М", 220055, Фрунзенский р-н, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 54
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
15
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: качество, электронный анод
Комментарий: самый важный элемент бак сделан из нержавейки - и этим всё сказано. Сварен добротно аргоном. Как дополнительная защита электронный анод, автоматический включающийся при работе. При наличии таких вводных штуковину благополучно будут юзать внуки
Преимущества: Внутренний бак из качественной нержавейки. Важно что анод электронный.
Недостатки: Нет
Комментарий: Установлен бойлер в ванной горизонтально, у него плоский корпус и смотрится он компактно. Анод у бойлера электронный, его менять не надо и работает он постоянно, если бойлер включен в сеть. Во время работы внешний корпус почти не греется, теплоизоляционный слой толстый.
Преимущества: Находка. Дизайн, функциональность - все на высоте
Недостатки: Нужно убавлять входной напор, чтобы вода слишком рано не была прохладной, т.к. не успевает прогревать напор "свежей" поступившей воды
Преимущества: дизайн , габариты , управление, защита, дополненная УЗО. Электронный вечный анод от коррозии.
Недостатки: все понравилось
Преимущества: Комплексная защита, дополненная УЗО. Электронный вечный анод от коррозии.
Недостатки: Замечаний нет.
Комментарий: Неплохой бойлер и по техническим характеристикам и по качеству исполнения. Удобный дисплей. Корпус плоский, в интерьере не выделяется. Теплопотери минимальны, на теплоизоляцию не поскупились.