- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- TIMBERK
- Тепловентилятор Timberk T-FH2-B10S-B
Тепловентилятор Timberk T-FH2-B10S-B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Спиральный
Тип управления: Механическое
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Спиральный
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 33
- Вопросы 0
| Бренд | TIMBERK |
| Тип прибора | Тепловентилятор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип инфракрасного обогревателя | Нет |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 25 м² |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Комплектация | Документация, Тепловентилятор |
| Нагревательный элемент | Спиральный |
| Пыле- и влагозащищенность | Да |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Цвет | Черный |
| Размещение | Настольное размещение |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Таймер |
Нет |
| Режимы работы (программы) | Обогрев, Холодный обдув |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Включения |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Home Electronics Limited, Китай, 801 Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
28
-
2
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: компактный, не шумный, быстро начинает греть
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: привезли раньше
Преимущества: Работает, греет, обдувает, компактный
Недостатки: Неудобные ручки регулировки.
Комментарий: В общем и целом отличный обогреватель, особенно с учётом оплаты бонусами, по началу, как и все обогреватели, подванивает, но минут через 10 все нормально, не тихий, но и не громкий, по крайней мере маленькому ребёнку не мешает спать. Брал сразу 2 шт.
Комментарий: Греет отлично
Преимущества: лёгкий, быстро нагревает небольшую комнату
Недостатки: нет
Комментарий: не издаёт неприятных запахов
Преимущества: классный
Недостатки: не заметил
Комментарий: удобный миниатюрный, не слишком громкий