- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- BOMANN
- Вафельница Bomann WA 5018 CB (белый)
Вафельница Bomann WA 5018 CB (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Мощность: 1200 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 5 порций вафель
Мощность: 1200 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 5 порций вафель
от 6,29 руб/мес на 36 месяцев
от 11,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | BOMANN |
| Тип |
Вафельница |
| Мощность | 1200 Вт |
| Виды сменных панелей | Венские вафли |
| Съемные панели | Нет |
| Вместимость | 5 порций вафель |
| Разделитель | Нет |
| Цвет | Белый |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Да |
| Гриль | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Длина (глубина) | 25 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Bomann GmbH, Германия, Heinrich-Horten-Straße 17, 47906 Kempen. Германия, Heinrich-Horten-Straße 17, 47906 Kempen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн", 223029 Минская обл, Минский р-н, Михановичский с/с, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
14
-
4
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена
Недостатки: Хлипкая
Комментарий: Заказал электровафельницу Боман wa5018 cw. Для своей знакомой. На первый взгляд вафельница хлипковата, но может так и должно быть, я в этом не разбираюсь. В нутри пять отсеков. В форме сердечек. Подруга сказала, что печёт не плохо. Вафли получились вкусные, не пригорели
Преимущества: Мощная, регулировка мощности. Вафли за 3 мин. Пропекает равномерно
Недостатки: Несъемные панели
Комментарий: Хлипкое прилегание верхней к нижней панели, не критично.
Комментарий: сегодня попробовала, очень понравилось. Только нет рецептов, но это не так важно есть интернет
Преимущества: Быстро и много вафель получается за 1 раз
Недостатки: Все устраивает
Комментарий: Вся семья довольна этой вафельницей, скорость приготовления такая быстрая, что отличный завтрак на скорую руку получается) Вафли пропекаются хорошо, очень вкусные. Компактный размер самого прибора, зато до 5 штук за раз сготовить. Нагревается быстро, и глазом моргнуть не успеваю) Выглядит симпатично, цвет мне нравится, дизайн. Качество просто на высшем уровне!
Преимущества: компактная, лëгкая, удобная
Недостатки: при включении в первый раз -запах не хороший, потом норм
Комментарий: рекомендую