- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- BOSCH
- Варочная панель Bosch PPP6B1B90R
Варочная панель Bosch PPP6B1B90R
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 59 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 59 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | Варочная панель, Инструкция |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 48 см |
| Вес | 14.78 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Испания |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: фирма производитель, дизайн.
Недостатки: пока не нашли
Комментарий: Надеюсь подойдет под наш кухонный гарнитур) Цвет не белый и не серый.
Преимущества: качество, бренд
Недостатки: нет
Комментарий: бош есть бош. во всём идеален. пришло всё в целости, заявленные характеристики совпадают. подключение лёгкое, в использовании проста и удобна. рекомендую эту газовую варочную панель
Преимущества: цвет, бренд
Недостатки: нет
Комментарий: цвет молочный, тяжёлые решетки, лёгкость уборки, плавность включения газа, разные по мощности конфорки. моя любовь 🥰
Комментарий: Довольна панелью, вписалась в интерьер. Стекло хорошо моется, лучше, чем чугунные части. Поджиг работает исправно, проблем с установкой не было.
Преимущества: Варочная поверхность замечательная. Цвет молочный, горелки функционируют хорошо. Удобна в эксплуатации.