- Телевизор Витязь 43LF0207
Телевизор Витязь 43LF0207
- Оплата частями
- Отзывы 21
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 43 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 43 "
Тип подсветки экрана: LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 21
- Вопросы 0
| Бренд | ВИТЯЗЬ |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
43 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Отличительные особенности | Таймер сна, Телетекст |
| Тип подсветки экрана |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 125 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
| Ширина |
971 мм |
| Высота с подставкой | 622 мм |
| Глубина с подставкой | 212 мм |
| Вес с подставкой |
6.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
ОАО "ВИТЯЗЬ", Беларусь, 210605, Витебск, ул. П.Бровки, 13А.