- Главная
- Каталог
- Музыкальные центры
- PANASONIC
- Микросистема Panasonic SC-HC410EE-S (белая)
Микросистема Panasonic SC-HC410EE-S (белая)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Диапазон частот: Гц - Гц
Пыле- и влагозащита: Нет
Общая выходная мощность: 40 Вт
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: Нет
Поддержка оптических дисков: CD
Зарядка внешних устройств: Нет
Диапазон частот: Гц - Гц
Пыле- и влагозащита: Нет
Общая выходная мощность: 40 Вт
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: Нет
Поддержка оптических дисков: CD
Зарядка внешних устройств: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | PANASONIC |
| Тип | Минисистема |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Таймер, Часы |
| Количество полос |
1 |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт Д/У |
Да |
| Дисплей |
Да |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | Нет |
| Проигрывание аудио по USB |
Да |
| Слот для карт памяти |
Нет |
| Поддержка оптических дисков | CD |
| Караоке | Нет |
| FM-радио |
Да |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC |
Нет |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Bluetooth |
2.1 |
| Питание от сети | Да |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Зарядка внешних устройств |
Нет |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Малайзия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Panasonic Corporation, Япония, 1006, Oaza Kadoma, Kadoma-shi, Osaka, 571-8501,
Импортер: Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Свет телеком трейд", 220085, г. Минск, ул. Якубова, дом № 82, 11
Сервисные центры-
25
-
5
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: +
Недостатки: -
Комментарий: хороший муз.центр
Преимущества: Красивый дизайн, белый, хорошее качество звука, компактный
Комментарий: все очень понравилось, звук хороший, компактный, белый, покупкой довольны
Преимущества: Стильный, малогабаритный, достаточно громкий, многофункциональный
Недостатки: слабое радио, не самый громкий звук
Комментарий: В целом доволен товаром, но хотелось бы, чтобы радио работало более стабильно. Для моих нужд - громкость более, чем достаточна, но кому-то возможно будет маловато.
Преимущества: Внешний вид и качество звука
Недостатки: Отсутствие аккумулятора
Комментарий: Очень полезный и качественный прибор для прослушивания музыки и аудиокниг
Преимущества: Компактный ,стильный . Можно прослушивать CD и USB. Радио, хорошего качества прост и удобен в обращении. Очень довольна . Давно его искала.