Купи вентилятор - развей жару!
Хотите скрыть баннер?
Скрыть Не скрывать

Отзывы на Электрочайник Zigmund & Shtain KE-821

Отзывы на Электрочайник Zigmund & Shtain KE-821
Код товара: 125208
Электрочайник Zigmund & Shtain KE-821
Нет в наличии
Основные характеристики
Мощность: 2200 Вт
Объем воды: 1.7 л
Материал корпуса: Стекло
Управление со смартфона: Нет
Терморегулятор: Нет
Все характеристики
Нет в наличии
Код товара: 125208
Код товара: 125208
Мощность: 2200 Вт
Объем воды: 1.7 л
Материал корпуса: Стекло
Управление со смартфона: Нет
Терморегулятор: Нет

  • Характеристики
  • Отзывы 20
  • Вопросы 0
4.85
  • 18
  • 1
  • 1
  • 0
  • 0

Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар

Е
Евгения
0
5.0
Электрочайник Zigmund & Shtain KE-821

Преимущества: Стильный дизайн, классная подсветка, удобно брать за ручку, не выливается из носика.

Недостатки: Не найдено

М
Мария
0
5.0
Электрочайник Zigmund & Shtain KE-821

Комментарий: В жизни оказался гораздо лучше. Очень круто, что полоса внизу резиновая, а не пластиковая. Работает почти бесшумно, я сначала даже испугалась, что сломан, слишком тихо). Удобно наливать воду. Классный, стильный, сделан очень качественно. И подсветка красивая.

И
Игорь
0
3.0
Электрочайник Zigmund & Shtain KE-821

Преимущества: Внешний вид привлекательный

Недостатки: Течёт снизу если воды чуть больше налить

Комментарий: взяли из за внешнего вида, но все-таки красная цена ему не больше 1300-1500, да и в конце самом когда вода кипит долго не отключается, подумываю сдать обратно

Т
Татьяна
0
5.0
Электрочайник Zigmund & Shtain KE-821

Преимущества: Не пахнет пластмассой, как прежний стеклянный чайник "Ладомир". Вписался в интерьер.

Недостатки: Не увидела.

Комментарий: Довольна чайником. Рекомендую.

Е
Елена
0
5.0
Электрочайник Zigmund & Shtain KE-821

Преимущества: необычная форма чайника, но очень удобная, не капает с носика, когда наливаешь в чашку. очень стильно вписалась в нашу кухню, классный подарок на Новый год. при включении даже почти не шумит. работает плавно и спокойно.

Недостатки: нет

Комментарий: когда включаешь, горит подсветка. очень симпатично по новогоднему.

Показать ещё Показано 5 из 20
Минск
Связь с нами
Войти