Отзывы на Электрочайник Zigmund & Shtain KE-821
Объем воды: 1.7 л
Материал корпуса: Стекло
Управление со смартфона: Нет
Терморегулятор: Нет
Объем воды: 1.7 л
Материал корпуса: Стекло
Управление со смартфона: Нет
Терморегулятор: Нет
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
18
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стильный дизайн, классная подсветка, удобно брать за ручку, не выливается из носика.
Недостатки: Не найдено
Комментарий: В жизни оказался гораздо лучше. Очень круто, что полоса внизу резиновая, а не пластиковая. Работает почти бесшумно, я сначала даже испугалась, что сломан, слишком тихо). Удобно наливать воду. Классный, стильный, сделан очень качественно. И подсветка красивая.
Преимущества: Внешний вид привлекательный
Недостатки: Течёт снизу если воды чуть больше налить
Комментарий: взяли из за внешнего вида, но все-таки красная цена ему не больше 1300-1500, да и в конце самом когда вода кипит долго не отключается, подумываю сдать обратно
Преимущества: Не пахнет пластмассой, как прежний стеклянный чайник "Ладомир". Вписался в интерьер.
Недостатки: Не увидела.
Комментарий: Довольна чайником. Рекомендую.
Преимущества: необычная форма чайника, но очень удобная, не капает с носика, когда наливаешь в чашку. очень стильно вписалась в нашу кухню, классный подарок на Новый год. при включении даже почти не шумит. работает плавно и спокойно.
Недостатки: нет
Комментарий: когда включаешь, горит подсветка. очень симпатично по новогоднему.