- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- PATRIOT
- Перфоратор Patriot RH 260
Перфоратор Patriot RH 260
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 800 Вт
Макс. энергия удара: 2.8 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 5300 уд/мин
Тип питания: Сеть
Мощность: 800 Вт
Макс. энергия удара: 2.8 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 5300 уд/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | PATRIOT |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность |
800 Вт |
| Максимальное число оборотов | 1200 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.8 Дж |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Частота ударов | 5300 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Сверла |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
NINGO GENIN INDUSTRIAL Co., LTD , Китай, 11 , A2 Liyuanshangdu, Building 201, Lantian Road, Haishu, District Ningbo,
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры-
11
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Хороший перфоратор спасибо продавцу,долбит,сверлит отлично
Преимущества: Перфоратор, отличный, для дома больше и не надо
Недостатки: Нет
Комментарий: Покупкой довольны, кейс в комплекте очень удобно, брали по акции, для ремонта
Преимущества: быстро
Недостатки: пока нормально
Комментарий: Хороший инструмент, не тяжелый, с работой справляется на отлично, советую! Есть один маленький недостаток- шнур коротковат, иногда приходится доставать переноску.
Комментарий: Всё супер. Перфоратор огонь!!! Полная комплектация, всё целое! Спасибо!