- Телевизор SONY KD-43XG7096
Телевизор SONY KD-43XG7096
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Linux
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
Smart TV: Да
Операционная система: Linux
Диагональ: 43 "
Тип подсветки экрана: Edge LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | SONY |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
Да |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
43 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 100 Вт |
| Количество входов USB |
3 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Да |
| Крепление VESA |
| Ширина |
970 мм |
| Вес без подставки | 9.7 кг |
| Высота с подставкой | 630 мм |
| Глубина с подставкой | 260 мм |
| Высота без подставки | 570 мм |
| Глубина без подставки | 57 мм |