- Телевизор POLAR P40L33T2CSM
Телевизор POLAR P40L33T2CSM
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 40 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Диагональ: 40 "
| Бренд | POLAR |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
Да |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
40 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 58 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Крепление VESA |
| Ширина |
904 мм |
| Высота с подставкой | 567 мм |
| Глубина с подставкой | 221 мм |
| Высота без подставки | 521 мм |
| Глубина без подставки | 90 мм |