- Автомобильный сабвуфер Pioneer TS-A250S4
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип: Головка сабвуфера
Типоразмер: 10 ″
Тип: Головка сабвуфера
Типоразмер: 10 ″
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | PIONEER |
| Диапазон частот |
| Тип | Головка сабвуфера |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
| Дополнительно | Провода, рамка, крепления в комплекте |
| Чувствительность |
110 дБ |
| Сопротивление |
4 Ом |
| Форма корпуса |
Круглая |
| Типоразмер |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |