- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- BALLU
- Водонагреватель Ballu BWH/S 80 Rodon
Водонагреватель Ballu BWH/S 80 Rodon
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Мощность: 2 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Нержавеющая сталь
Подводка труб: Боковая, Нижняя
Мощность: 2 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Нержавеющая сталь
Подводка труб: Боковая, Нижняя
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Время нагрева до заданной температуры | 180 мин |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Теплоизоляция |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Вертикальная и горизонтальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Подводка труб | Боковая, Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX4 |
| Антибактериальная защита | Да |
| Ширина | 55.5 см |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 19.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качественная техника, водонагреватели беру только этой фирмы
Недостатки: нет
Комментарий: Работает, как часы. Один нагреватель на 30 литров - стоит на даче, в бане. Хватает, чтобы принять душ минимум, на троих человек (если - подряд), если с интервалом, то - он успевает подогревать воду и могут помыться гораздо большее число людей. (максимум, в бане было 10 человек и хватило на всех! Но, мылись - не все враз.:) А с интервалами в 15-30 минут )
Преимущества: универсальный монтаж, теплоизоляция
Недостатки: Нет
Комментарий: Купил водонагреватель для загородного дома еще летом, когда перевелся на удаленку. Теперь живем с семьей на даче. Универсальный монтаж водогрея пришелся кстати, потому как вертикально он у нас не поместился. Никаких дисплеев нет, только механическое управление, в горизонтальном виде проблем с регулировкой нет. Если выезжаем на день в город, вода еще теплая. На троих вполне хватает.