- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ELECTROLUX
- Стиральная машина ELECTROLUX EW6S4R06BX
Стиральная машина ELECTROLUX EW6S4R06BX
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Универсальный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Универсальный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Универсальный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
54 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
76 дБ |
| Цвет | Черный |
| Цвет люка | Черный |
| Дополнительно | Цветные ткани |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Антиаллергенная стирка, Быстрая стирка, Деликатная стирка, Детская одежда, Джинсы, Отжим/Слив, Полоскание, Синтетика, Стирка верхней одежды, Стирка спортивной одежды, Хлопок, Хлопок эко, Шелк, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Расход воды за стирку |
43 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина с люком | 41.5 см |
| Вес | 57.5 кг |
| Глубина |
40 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Украина |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
22
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Машинка отличная в работе больше месяца проблем нет работает на ура
Недостатки: Не заметил
Комментарий: Очень долгая была доставка вечно переносили срок доставки не спрашивая а просто ставя перед фактом Не могли предупредить нормально курьеров когда я не могу и на какую дату был заказ
Преимущества: Цвет, режим быстрой стирки, таймер
Недостатки: Качество кнопок, как аналоговых, так и сенсорных
Комментарий: Искал машину с небольшой глубиной, для установки под раковину. В черном цвете за адекватные деньги и в таком размере альтернатив нет.
Преимущества: Выбор температуры и легкость использования
Недостатки: Немного шумновата
Преимущества: Красивая, хорошие материалы. Отличный отжим, если не перегружать. Тихо работает.
Преимущества: Хорошо стирает
Недостатки: Недостатков нет
Комментарий: Доброго времени суток. Недавно купил себе такую стиральную машину. Жена очень довольна, стирает отлично и обошлась недорого.