- Главная
- Каталог
- Гладильные доски
- НИКА
- Доска гладильная НИКА Валенсия Fashion
Доска гладильная НИКА Валенсия Fashion
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Регулировка высоты: Плавная
Полочка для глажения рукавов: Да
Розетка для утюга: Да
Материал доски: Перфорированный металлический лист
Регулировка высоты: Плавная
Полочка для глажения рукавов: Да
Розетка для утюга: Да
Материал доски: Перфорированный металлический лист
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | НИКА |
| Тип |
Напольная |
| Подставка для утюга | Да |
| Регулировка высоты | Плавная |
| Полочка для белья |
Да |
| Расположение полочки для белья | Внизу |
| Полочка для простыней |
Нет |
| Полочка для глажения рукавов |
Да |
| Кронштейн для плечиков |
Да |
| Розетка для утюга |
Да |
| Держатель для шнура |
Да |
| Материал чехла |
Хлопок |
| Материал доски |
Перфорированный металлический лист |
| Цвет | Белый, Рисунок |
| Комплектация | Удлинитель, Хлопковый чехол |
| Длина | 123.5 см |
| Ширина | 46 см |
| Вес | 11.45 кг |
| Высота |
100 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответсвенностью «Ника», Российская Федерация, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, 23/48
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Цалкам", 220123, г. Минск, ул. Веры Хоружей, дом № 10, корпус 2, 6Н
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Устойчивость; вместительная полка для белья; большая площадь поверхности доски; регулировка высоты; прочная подставка для утюга; розетка в подставке.
Недостатки: Подставка для утюга не снимается; доска очень тяжелая.
Комментарий: Гладильная доска удобна в использовании, не шатается. Не разболталась после активного использования в течение года. О покупке не жалею. Рекомендую. Для ежедневного складывания-раскладывания не подойдет из-за веса.