- Главная
- Каталог
- Холодильники
- INDESIT
- Холодильник INDESIT DFE 4160 S
Холодильник INDESIT DFE 4160 S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Тип управления: Электромеханическое
Высота: 167 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Тип управления: Электромеханическое
Высота: 167 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Количество дверей | 2 |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
43 дБ |
| Автономное сохранение холода |
13 ч |
| Материал покрытия корпуса | Краска |
| Ретродизайн | Нет |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Тип управления |
Электромеханическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
342 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.93 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Нет |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем морозильной камеры |
75 л |
| Размораживание морозильной камеры | Автоматическое |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 62 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АО "Индезит Интернэшнл", Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2. Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
7
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощный холодильник за хорошую цену, вместительный
Недостатки: Шумит немного, когда работает
Преимущества: Высота 140 для установки сверху СВЧ печи
Недостатки: Цвет металл, а хотел некрашеную нержавейку...
Комментарий: Вровень выпирает
Преимущества: Total no frost. Удобен.надежен.
Комментарий: Всем хорош. И ценой и размерами. Не недостаток этой модели, но для полного восторга хотелось бы "место за которое надо открывать" на верхней дверце чтоб было и на боку - мне так привычнее. И еще отключаемое "на время отпуска" верхнее отделение (морозилка при этом работает). Но это все есть в более дорогих версиях и моделях.
Преимущества: - ничего не течет, после старого холодильника - волшебно - морозит мощно, даже на минимуме - стильный - морозилка снизу (кому вообще удобна морозилка сверху???)
Недостатки: - когда работает, шумноват - на двери крайне дурацкий тормоз (при закрывании, дверь притормаживает где-то на 45 градусах). Причем совершенно непонятно зачем он нужен, так как нужно либо сильнее хлопать дверью (особенно у морозилки), чтобы пролететь этот стопор, либо приоткрывать дверь, чтобы что-то достать (так как проем слишком мал). - дверь прикрывается сама, если не открыть хотя бы на 90 градусов (видимо пружина, по уровню ровно стоит аппарат)
Комментарий: В целом холодильником довольны. А учитывая, что холодильников ниже 170, да еще и серый, да еще и с nofrost, а таких - днем с огнем не сыщешь, так что вообще замечательный. Недостатки, на мой взгляд мелкие и терпимые, хотя рядом со спальней не порекомендовал бы ставить его.
Преимущества: Большая морозилка в своем размерном классе. Выбирали спецом такое деление. Так как готовой еды дома не много а вот в морозильнике всегда что то лежит.
Недостатки: нет пищалки когда забыл закрыть дверь.
Комментарий: Отличный холодильник, нет глупых торчащих ручек, очень хорошо моется, поверхность не маркая, что не может не радовать. Очень тихо работает.