- Главная
- Каталог
- Роботы-пылесосы
- РЕДМОНД
- Пылесос-робот REDMOND RV-R300 (серый)
Пылесос-робот REDMOND RV-R300 (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | РЕДМОНД |
| Тип уборки | Сухая |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Дополнительно | Время зарядки - 4 часа |
| Турбощётка | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Умная навигация | Нет |
| Тип аккумулятора | Ni-Mh |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Время зарядки | 240 мин |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Zhuhai YingZhi Service company Ltd., Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
23
-
4
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Давно мечтала о роботе-пылесосе. В моих мечтах я занималась своими делами, пока чудо-юдо-умная-машина делает мне чистоту. И когда сломался мой стандартный пылесос, муж подарил мне робота-помощника.
Комментарий: Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать про Робот-пылесос Redmond RV-R300 . Ранее в нашей семье такого чуда аппарата, как робот-пылесос никогда не было. И никто никогда о данной покупке и не задумывался.
Преимущества: Мощное всасывание, внешний вид
Недостатки: Туповат
Комментарий: В целом, аппарат хороший, при условии, что ты за ним следишь. Он туповат, бывает, боится двинутся, так как на него падает солнечный свет и он думает, что это обрыв и крутится вокруг себя. А когда ему пора на базу, а он в другой комнате - будет биться об стену , пока зарядка не разрядится
Комментарий: Малыш пылесос очень понравился, как то прошёлся по квартире пылесосом обычным и потом включил малыше робота, так он набрал мне 2 мешка мусора. ПС раньше в описании было написано 15 ватт сила всасывания, но это опечатка, в инструкции и у официалов указано и по факту есть больше - 25 ватт
Преимущества: Цена
Недостатки: Маленькая мощность всасывания
Комментарий: покупала специально для шерсти от собаки со своей задачей не справлялся, пришлось продать. Мелкий мусор тоже убирал плохо. Товар не рекомендуют