- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- METABO
- Перфоратор Metabo KHE 3251 (60065900)
Перфоратор Metabo KHE 3251 (60065900)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 800 Вт
Макс. энергия удара: 3.1 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4470 уд/мин
Тип питания: Сеть
Мощность: 800 Вт
Макс. энергия удара: 3.1 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4470 уд/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | METABO |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность |
800 Вт |
| Максимальное число оборотов | 1150 об/мин |
| Макс. энергия удара | 3.1 Дж |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 32 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Макс. крутящий момент | 20 Н*м |
| Частота ударов | 4470 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Metabowerke GmbH, Германия,Metabo-Allee 1 D-72622 Nürtingen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Эс Пи Ай Инструмент", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Малиновка, дом № 35А/1, 85
Сервисные центры-
2
-
1
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Антивибрационная система
Недостатки: ручка переключения режимов туговата. Не надежный!!!(
Комментарий: Приобрел сей гаджет по совету продавца в августе месяце! Занимаюсь электро монтажом! Загруженность средняя! стараюсь инструмент беречь, постоянно смазываю буры, чищу и т.п. Спустя 4 месяца закончились ЩЕТКИ!!! Это блин нормально? Я все ждал подвоха от переключателя режимов, как писали ранее мои коллеги, но ручка пока работает.. но щетки так быстро это жесть! Оригиналы не найти! купил похожие, подогнал их и...... закончились на следующий день!!! помимо этого стало давить масло через этот перек...
Преимущества: Крутящий момент, сменный патрон
Недостатки: Патрон sds plus
Комментарий: Покупали специально, для коронок 68х и буров от 12 до 22мм. Задача перфоратора, разгрузить makitы 2450 от тяжёлой работы. Электромонтаж. Первый куплен в 2016, заменён ротор в 2019, стоимость ротора 2800р. Стал хуже держать крутящий момент, чаще переходит в трещотку. Второй куплен в начале 2019, всё ок. Щётки оригинал стоят дорого, можно приколхозить дешёвые, но придётся паять. Плохо работают патроны sds plus, на обоих перфораторах их клинит, не вынуть коронку или венчик. С переключателем проб...
Преимущества: Компактный, есть фирменный кейс, относительно легкий для перфоратора
Недостатки: 1.Малая мощность 2.Высокая цена 3.С трудом поворачивается переключатель режимов 4.При работе с бетоном очень сильная вибрация
Комментарий: Нафаршировали перфоратор всем, чем можно было сверление обычное, сверление с ударом (бурение), долбление (вроде отбойника) и даже притулили фуську шуруповерта. А зачем все это, если мощей у перфора с гулькин нос. Он даже полнотелый кирпич 16 мм сверлом с натягом бурит. А в железобетоне так и вовсе бур клинит через раз, благо, что хоть реверс додумались поставить. О системе антивибрации и говорит нечего, на серьезном бетоне перфоратор ощутимо трясет. Использовать в качестве отбойника так и не...
Преимущества: мощный и продуктивный
Недостатки: плохой переключатель режимов, дорогие запчасти, сам дорогой
Комментарий: Перф по всему хороший. Работать им удобно. Но есть две проблемки. 1. За год с небольшим 3 раза ремонтировал переключатель режимов. Кроме того, что кнопка на нем забивается пылью легко, он еще и ломается быстро. Стопорится в одном положении и все ремонтируй. 2. Как оказалось, поменять ствол, это практически купить новый перф. Меня это не устраивает. Сейчас размышляю таки купить и поставить ствол, или поменять перфоратор на что-то с дешевыми запчастями.
Преимущества: В целом всё хорошо, если бы не кое какие частности
Недостатки: Очень дорого-раз, запчасти не найти на него -два
Комментарий: Перф прикольный. Метабо и габаритно, и по эргономике прекрасно угадали, удар и виброзащита без вопросов - короче практически никаких претензий. Но он лежит в кладовке. Запчасти на него крайне сложно заказать (пошел в расход ствол), новый такой же покупать - прям за пределами понимания, можно макса сегодня за эти деньги купить. Это все в итоге лишние заморочки. Ни починить, ни менять его каждые несколько лет не выходит, как это можно делать с макитой или интерсколом. Цена однако не позволяет. ...