Ноутбук HP 4535s A4-3305M A6E33EA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1366x768 px, TN+Film Гц, кд/м2
Процессор: AMD A4 3305M 2 ядерный, , до 2,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon HD 6480G Нет
Память: ОЗУ 4 ГБ DDR3 , SSD ГБ
Вес и габариты: 2.4 кг, 375 мм х 256 мм х 28 мм
Экран: 15.6 " 1366x768 px, TN+Film Гц, кд/м2
Процессор: AMD A4 3305M 2 ядерный, , до 2,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon HD 6480G Нет
Память: ОЗУ 4 ГБ DDR3 , SSD ГБ
Вес и габариты: 2.4 кг, 375 мм х 256 мм х 28 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | HP |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Материал корпуса |
Металл |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая гладкая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Linux |
| Версия операционной системы | Bootup Linux |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1366x768 px |
| Тип матрицы |
TN+Film |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
A4 |
| Модель процессора |
3305M |
| Частота процессора |
1.9 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
2.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Нет |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon HD 6480G |
| Встроенная память видеокарты | Нет |
| Технология Max-Q | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Тип накопителя | HDD |
| Скорость вращения жесткого диска |
5400 об./мин |
| Поддержка форматов карт | Memory Stick, Memory Stick Pro, MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Bluetooth |
3.0 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
SRS Premium Sound |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
47 Вт*ч |
| Количество ячеек |
6 |
| Ширина | 375 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hewlet Packard Co., США,3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304 - 1181
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЬЮТЕРЫ И ПЕРИФЕРИЯ", 220131, Минск, 1-й Измайловский пер., дом № 51, 27
Сервисные центры-
4
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: норм пользуюсь больше года неоднократно падал все в порядке
Недостатки: перегревается в левой части
Преимущества: Купил год назад. К достоинствам этой модели можно отнести хорошее качество сборки корпуса, хороший звук, хорошая производительность + Цена
Недостатки: Есть и некоторые недостатки. Матовый экран и его постоянно нужно чистить, иначи со временем будет довольно проблематично удалить загрязнение. Сильно греется клава с левой стороны, к чему приводит перегрев процессора и появление полос на экране!!!
Преимущества: Отличный ноут! Достоинств масса! Плюс ко всему удобен и красив!
Недостатки: Недостатков нет)
Преимущества: Металлический корпус, защита от проливания, быстродействие, большой объем оперативной памяти, матовый экран, отличное видео и много другого, только положительного! Просто отличный ноут!
Недостатки: Нет
Преимущества: Все в нем отличное!
Недостатки: нет