- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- INDESIT
- Стиральная машина INDESIT IWUD4085(CIS)
Стиральная машина INDESIT IWUD4085(CIS)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 14
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 4 кг
Скорость отжима до: 800 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 4 кг
Скорость отжима до: 800 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 14
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Стандартный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
4 кг |
| Скорость отжима до | 800 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 32 см |
| Уровень шума при стирке |
59 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
74 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | Дополнительное полоскание, Предварительная стирка, Стирка деликатных тканей, Стирка спортивной обуви, Удаление пятен, Экономичная стирка |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Цифровой |
| Отложенный старт |
Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
D |
| Расход воды за стирку |
43 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 58 кг |
| Глубина |
33 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью «Ай Эйч Пи Апплаенсес», Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
14
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отжим
Недостатки: Нет
Комментарий: Приобретали стиральную машинку для дачи, так как иногда приезжает бабушка и остаётся с ночёвкой. Программ достаточно, не шумная по сравнению с малюткой, которая сломалась и не работает движок. С этой машинкой и программами наша бабушка справится без проблем, если ей нужно будет постирать вещи. Продавца рекомендую, покупкой остались вопросы.
Преимущества: Компактная
Недостатки: Нет
Комментарий: Можно и температуру стирки выбрать, и температуру отжима. То есть отлично настраивается под мои потребности.
Преимущества: Простые настройки, индикация времени, автоматическое отключение
Недостатки: нет
Комментарий: Покупали в малогабаритку с мамой такую машинку. Понравилась. Помещается и постельное и махровые халаты и куртки небольшие. Обратила внимание, что потребляет не много воды и электрики, плюс на панели управления есть индикация времени до окончания цикла и этапов работы. Не нужно гадать и засекать настенные часы. Махра пушистая и не примятая после стирки, манжеты, воротнички отстирывает отлично, занавески чистейшие и белые.
Преимущества: габариты и качество стирки
Недостатки: как-то не увидел
Комментарий: Мне понравилось, что машина при таких незначительных габаритах обладает высокой скоростью отжима, на 800. Благодаря этому она эффективно справляется с загрязнениями. Режимы стирки можно настроить под индивидуальные предпочтения. Я обычно на экспрессе стираю.
Преимущества: компактная, вместительная
Недостатки: недостатков нет
Комментарий: Машинка проста в уходе и содержании. Достаточно компактная, невысокая, можно установить и на кухне, в ванной, и в прихожей. Мы установили на кухне. У машинки имеется цифровой дисплей - очень удобная штука, всегда знаешь на сколько ставишь стирку и когда заканчивается она.