- Главная
- Каталог
- Холодильники
- ATLANT
- Холодильник ATLANT MX-2823-80
Холодильник ATLANT MX-2823-80
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 29
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электромеханическое
Высота: 150 см
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электромеханическое
Высота: 150 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 29
- Вопросы 0
| Бренд | ATLANT |
| Количество дверей | 1 |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
Однокамерный |
| Количество камер | 1 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
41 дБ |
| Автономное сохранение холода |
12 ч |
| Материал покрытия корпуса | Краска |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Тип управления |
Электромеханическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
286 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.78 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
215 л |
| Объем морозильной камеры |
30 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Вес | 53 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
-
27
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тихий, недорогой, хорошо морозит
Недостатки: Нет
Комментарий: Брала в студию под аренду, стоит недалеко от кровати и не мешает жильцу спать, совершенно не шумный. Работает хорошо, стоит недорого, выглядит прилично, гарантия три года, чего ещё можно делать? Пять лет назад покупала ещё один холодильник Атлант, работает без нареканий.
Преимущества: Советую, модель действительно не плохая.
Комментарий: Отличный вариант для офисного помещения, купила специально для своих сотрудников. Вполне достаточно для скоропортящихся продуктов и воды. Есть небольшая морозильная камера, можно летом положить мороженое или заморозить лёд. Компактный дизайн, холодильник очень хорошо вписался в наш интерьер на нашей небольшой кухне.
Преимущества: Четко, быстро. Быстрая и аккуратная доставка.
Преимущества: Довольно компактный. Места хватает для моих нужд.
Недостатки: Лампа сгорела дня через два-три дня.
Преимущества: Нормальный холодильник за свои деньги
Недостатки: После распаковки выяснилось, что обломан нижний штырёк дверки морозилки. После снятия синих "липучек" она просто вывалилась при открытии. Связываться с продавцом и гарантией не стал, думал куплю и заменю. Но дверка оказалась не дешевой. Пришлось восстанавливать собственными слами. На месте обломка просверлил отверстие и вклеил туда новый штырёк, который изготовил из пластикового прутка подходяшего диаметра.