- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ATLANT
- Стиральная машина ATLANT СМА-60У109-00
Стиральная машина ATLANT СМА-60У109-00
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 48
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 48
- Вопросы 0
| Бренд | ATLANT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке |
59 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
73 дБ |
| Материал бака | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Дополнительно | Диаметр загрузочного отверстия 340 мм |
| Количество программ стирки |
11 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Детская одежда, Джинсы, Отжим/Слив, Полоскание, Ручная стирка, Синтетика, Стирка спортивной одежды, Хлопок, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Расход воды за стирку |
50 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 84.6 см |
| Вес | 62 кг |
| Глубина |
40.7 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61 Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
Сервисные центры-
45
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Относительно дешевая и гарантия больше, чем у аналогов
Недостатки: Некачественная сборка
Комментарий: Через два месяца работы перестала работать индикация на передней панели. Приехавший мастер диагностировал заодно повышенный шум работы. Вскрытие показало отсутствие демпферных прокладок между барабаном и корпусом. Это уже брак сборки.
Преимущества: Цена/качестро
Недостатки: Не выявлены
Комментарий: Брал в подарок своим пенсионерам - остались довольны. Спасибо.
Комментарий: Визуально отличная машинка, покупал в новую квартиру. Пока ещё не попробовал в работе, доставили в срок, внешне все отлично. Позже добавлю отзыв
Преимущества: Спасибо Беларусам.
Недостатки: Отличная машинка.
Комментарий: Александр Григорьевич Лукашенко, спасибо что не дал растащить и разграбить Беларусь. Спасибо за отличные товары.
Преимущества: Недорогая, хорошая машинка. Поставили на дачу, через повысительный насос. При отжиме шумит, но не очень сильно
Недостатки: через месяц работы перестала работать подсветка. Вызвали мастера, приехал по гарантии (не смотря что до СЦ 60 км). Заказал зап. части. При этом машинка нормально стирает.
Комментарий: Отличная, не дорогая, не прихотливая