Смартфон NOKIA 5 DS TA-1053 черный
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 5.2 " 720x1280 пикселей, IPS , Гц
Память: ОЗУ , 16 ГБ
NFC: Да
Экран: 5.2 " 720x1280 пикселей, IPS , Гц
Память: ОЗУ , 16 ГБ
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | NOKIA |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 7.1.1 (Nougat) |
| Дополнительно | Датчик Холла |
| Состояние | Новый |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
720x1280 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
282 ppi |
| Количество ядер процессора |
8 (4+4) |
| Частота процессора |
111750 ГГц |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 430 |
| Объем встроенной памяти |
16 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Металл |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
13 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Навигация |
GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные функции |
Обмен между внутренней памятью и SIM-картой, Режим полета, Сканер отпечатка пальца |
| NFC |
Да |
| Bluetooth |
4.1 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
microUSB |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
3000 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 768 ч |
| Время работы в режиме разговора | 18 ч |
| Длина | 149.7 мм |
| Ширина | 72.5 мм |
| Толщина | 8.05 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Nokia Corporation, Финляндия, Keilalahdentie 4, ( P.O.B.) FIN-00045 Nokia Group, Espoo.
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 223021, Минская обл., Минский р-н, с/с Щомыслицкий, дом № 31, 27
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон NOKIA 5 DS TA-1053 черный
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар