Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X 16GB Gold
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Экран: 5.5 " 1080x1920 пикселей, IPS , Гц
Память: ОЗУ , 16 ГБ
NFC: Нет
Экран: 5.5 " 1080x1920 пикселей, IPS , Гц
Память: ОЗУ , 16 ГБ
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 6.0 (Marshmallow) |
| Дополнительно | Сканер отпечатков пальцев |
| Линейка | Xiaomi Redmi Note 4X |
| Состояние | Новый |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
1080x1920 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
403 ppi |
| Количество ядер процессора |
8 (4+4) |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 625 |
| Объем встроенной памяти |
16 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Металл |
| Цвет корпуса |
Золотистый |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
13 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
5 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Нет |
| Навигация |
Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные функции |
Сканер отпечатка пальца |
| NFC |
Нет |
| Bluetooth |
4.2 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
microUSB |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
4100 мА·ч |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 165 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, дом № 27, корпус 1, 37
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Шик
Недостатки: Няма