- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- SIEMENS
- Кофемашина SIEMENS TI303203RW
Кофемашина SIEMENS TI303203RW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Мощность: 1300 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Керамика
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1300 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Керамика
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | SIEMENS |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах |
| Мощность |
1300 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал жерновов | Керамика |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Капучино, Кафе крема, Латте макиато, Молочная пена, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Да |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Нет |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Да |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 378 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Словения |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BSH Hausgeraete GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739, Munchen.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
4
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Покупали 2 года назад.За это время все работало четко и не ломалось.Делает самые популярные кофейные напитки.Кофе получается вкусный.Обслуживание простое- промыть заварочный блок раз в неделю.
Недостатки: Немного шумно работает по сравнению с другой нашей кофемашиной. Но за такие деньги трудно найти что -то лучше.
Комментарий: Хорошая машина для своей цены.
Преимущества: 1) она варит действительно вкусный кофе. 2) кофе варится одним нажатием кнопки 3) её очень легко и просто мыть. Данную модель посоветовал менеджер в магазине. Рассказал про неё много интересного, показал как пользоваться, какие "фишки" и т.д. Почитав отзывы про эту модель, я решил что покупать буду только её. Эта машина идеальна для приготовления капучино. Молоко наливается непосредственно в кружку, капучинатор взбивает молоко в кружке, а затем наливается кофе. Очистка машины тоже проста и занимает крайне мало времени. Заварочный блок легко достаётся, промывается под струёй воды. Нет необходимости что-то дополнительно разбирать.
Комментарий: До покупки кофе машины периодически пил растворимый кофе по утрам "для галочки", теперь я каждое утро действительно наслаждаюсь свежесваренным кофе.
Преимущества: Качество сборки. Готовит хороший кофе.
Комментарий: Используем на работе уже больше года. Вопросов по эксплуатации не возникало.
Преимущества: Достаточно тихая, быстра в приготовлении кофе, легко и просто разобраться в управлении и устройстве машины
Недостатки: Лично для меня их нет
Комментарий: О покупке кофемашины с мужем думали пару лет, пользовались до этого обычной рожковой, когда кофеварка сломалась, встал вопрос, кофемашина или опять же обычная, но очень хотели кофемашину. Обратились за консультацией в магазин на Советской, консультант Наталья предложила несколько вариантов, в том числе и эту модель. Как готовить кофе, продемонстрировала прямо в магазине, что очень помогает делать выбор. После покупки, вечером конечно же испробовали ее на деле, первое впечатление отличное, в магазине было страшно, что дома не разберешься, но машинка оказалась очень проста и понятно, приятный сенсорный дисплей, работает тихо, кофе перемалывает секунды, пенка делается меньше минуты, общее приготовление всего пару минут, супер, пенка делается автоматически, делает на 10 баллов. Единственное, что для себя отметила, порции молока нужно регулировать под себя , а не как в инструкции. Молочная пенка отдельная функция, для ребенка тоже супер, добавить немного сиропа и мороженое, получится молочный коктейль, и не холодный, как обычно его подают. Отличная оказалась вещь, мыть и ухаживать за ней тоже несложно. Рекомендую однозначно! Консультанту Наталье выражаем благодарность от нашей семьи, спасибо Вам за вашу помощь и работу! Магазину и компании Пятый элемент процветания!
Преимущества: Дизайн
Недостатки: Капучинатор неудобный, постоянно нужно его промывать в ручную
Комментарий: До этой кофемашиной пользовался другой, с графином-капучинатором. Он был удобнее, промывал раз в месяц. А эту приходится мыть каждый день для хорошей пенки.