- Главная
- Каталог
- Швейные машины и оверлоки
- SINGER
- Швейная машина Singer Starlet 6680
Швейная машина Singer Starlet 6680
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип челнока: Вертикальный
Количество операций: 80
Реверс: Да
Нитевдеватель: Да
Тип челнока: Вертикальный
Количество операций: 80
Реверс: Да
Нитевдеватель: Да
от 41,34 руб/мес на 24 месяцев
от 71,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | SINGER |
| Тип |
Электронная |
| Тип челнока |
Вертикальный |
| Вышивальный блок |
Нет |
| Наличие верхнего транспортера ткани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Рукавная платформа |
Да |
| Цвет | Белый, Синий |
| Дополнительно | Автостоп намотки нитки на шпульку |
| Подсветка | Да |
| Реверс |
Да |
| Стабилизатор усилия прокола | Да |
| Отключение подачи ткани | Нет |
| Остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Выбор положения остановки иглы (верх/низ) | Нет |
| Шитье в разных направлениях | Нет |
| Нитевдеватель |
Да |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Обрезатель нити | Нет |
| Регулировка давления лапки на ткань | Нет |
| Подъем лапки коленкой | Нет |
| Функция автоматического подъема лапки | Нет |
| Высота подъема лапки | 10 мм |
| Лапки в комплекте | Для выметывания петли, Для пришивания молнии, Оверлочная, Универсальная |
| Количество операций |
80 |
| Тип выполнения петли |
Автоматическая |
| Количество видов петель | 6 |
| Максимальная длина стежка |
4 мм |
| Максимальная ширина стежка |
6.5 мм |
| Виды строчек в швейной машине | Декоративные, Оверлочные, Потайная, Эластичные |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: VSM Group AB, Швеция, SE-561 84, Drottninggatan 2, Huskvarna, Sweden Швеция, SE-561 84, Drottninggatan 2, Huskvarna, Sweden
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: помимо всех заявленных характеристик ещё и мощная, что редко для бытовых шм. Практически полупромка по мощи. Шьёт разные по характеристикам ткани без переналадки, удобный выбор программ и настройка строчек, максимальная длина стежка 4,5 что порадовало, т.к. заявлено в описании только 4.
Недостатки: Единственный и несущественный - нет регулировки скорости. Для меня норм, а вот неопытным трудно точно регулировать нажатие педали
Комментарий: Редкостное сочетание, когда качество сильно перевешивает цену, да и доставили на сутки раньше заявленного. Очень довольна
Комментарий: Фирма очень хорошая. Машинка шьет хорошо, хотя есть проблемы иногда с катушкой (заедает нитку), но это может быть из-за того, что я только учусь и шила всего раз 7 пока)))