Отзывы на Водонагреватель Timberk WHEL-6 OSC
Мощность: 5.5 кВт
Подводка труб: Нижняя
Внутреннее покрытие бака: Термопластик
Мощность: 5.5 кВт
Подводка труб: Нижняя
Внутреннее покрытие бака: Термопластик
от 9,54 руб/мес на 36 месяцев
от 16,67 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
-
10
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена. Размер. Напор воды. Простота подключения
Недостатки: Использовала по 10 дней 2 раза в год, никаких проблем.
Преимущества: цена
Недостатки: не нашла
Комментарий: вполне приличный водонагреватель, особенно за такую незначительную стоимость. Могу так же отметить, что монтировать его было не сложно, муж быстро с этим справился. В плане энергопотребления терпимо, не скажу что счета за электричество стали приходить намного больше. С нагревом справляется, так что к прибору у меня нареканий никаких нет, всё устраивает.
Комментарий: Стоит вполне адекватно для такого мощного прибора. Внешний вид приятный. Установка непростая, поэтому пользовалась услугами мастеров магазина. Прошлым летом в течении 3 недель нагреватель отлично меня выручал. Единственное, что я бы могла записать в недостатки - напор воды при включении самого мощного режима слабоват, но это все равно лучше, чем тазики и кружки
Преимущества: Цена, простой монтаж
Недостатки: В комплекте нет электропровода и силовой розетки
Комментарий: Для дачи очень удобно, например, чтобы помыть посуду или ополоснуться. По подключению проблем никаких не было, проводка проведена мощная, под электроплиту, Вода идет сразу горячая, при самой большой мощности. Давление более-менее, по крайней мере не тонкой струйкой. Нам, для наших потребностей хватает, нет нужды что-то сливать, регулярно проводить обслуживание и т.д.
Комментарий: Взял проточник на дачу, вода подается из скважины. С подключением проблем не возникло, все по инструкции. Вода на втором режиме идет почти горячая, на максимальную мощность включать нет необходимости, да и проводка начинает греться. А так - хороший бюджетный вариант, свою функцию выполняет отлично.