- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- XIAOMI
- Xiaomi Redmi 9A
- Смартфон Xiaomi Redmi 9A 2GB/32GB Sky Blue RU
Смартфон Xiaomi Redmi 9A 2GB/32GB Sky Blue RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 184
- Вопросы 0
Экран: 6.53 " 720x1600 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 2 ГБ , 32 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.53 " 720x1600 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 2 ГБ , 32 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 184
- Вопросы 0
Xiaomi Redmi 9A 2GB/32GB Sky Blue RU – телефон начального уровня с иммерсивным 6.53" HD+ дисплеем. Большой экран позволит погружаться в просмотр с головой и подарит хорошие впечатления во время игр. Дисплей имеет защиту от синего излучения, поэтому он комфортен для глаз.
Смартфон Xiaomi Redmi 9A получил емкую батарею на 5000 мА·ч. Один заряд подарит до 19 часов просмотра видео или до 38 часов разговоров. Благодаря процессору MediaTek Helio G25 обеспечивается достойная производительность, а при помощи технологии HyperEngine поддерживается плавность и отзывчивость в играх, а также хорошее качество связи и сочная графика.
Модель получила камеру на 13 Мп с поддержкой ИИ. Имеются различные режимы съемки, позволяющие создавать красивые и необычные фото и видео. Фронтальная камера имеет 5 Мп, а чтобы создать с ней селфи, достаточно показать ладонь. Камера поддерживает функцию разблокировки по лицу.
| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 10 |
| Линейка | Xiaomi Redmi 9A |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.53 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
269 ppi |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G25 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Синий |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 1 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
13 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Широкоугольный (13 Мп, f/2.2) |
| Режимы и функции камеры |
HDR съемка, Автоспуск, Автофокусировка, Баланс белого, Встроенная вспышка, Настройка ISO, Панорамная съемка, Сенсорная фокусировка, Цифровая стабилизация, Цифровой зум |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2, Максимальное разрешение видео 1920х1080 (30 к/с) |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
5 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11n |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Нет |
| Разъём подключения |
microUSB |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 164.85 мм |
| Ширина | 77.07 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 194 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
152
-
25
-
3
-
3
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Достоинств мало. Для 2024 года точно не подойдет, телефон мало что поддерживает, а что поддерживает, то не тянет. С функцией звонилки справляется 50/50. Советую за такие деньги присмотреться к другим моделям.
Недостатки: Устарел. В 2024 году с ним будет проблематично
Комментарий: Жалею о покупке
Преимущества: Поставил высокие оценки исходя из соотношения характеристик и цены
Недостатки: За эти деньги вроде нет
Комментарий: Брал на замену украденного HONOR X5 (кому он понадобился). Камера у Редми лучше. Остальное по факту одинаковое. P.S. На мой взгляд Хонер чуть удобнее. Но по факту оба простые недорогие аппараты. Мне на данный момент большего и не надо. Навигатор, Ютуб, ВК и в интернете полазить хватит с запасом на весь день
Преимущества: Поставил высокие оценки исходя из соотношения характеристик и цены
Недостатки: За эти деньги вроде нет
Комментарий: Брал на замену украденного HONOR X5 (кому он понадобился). Камера у Редми лучше. Остальное по факту одинаковое. P.S. На мой взгляд Хонер чуть удобнее. Но по факту оба простые недорогие аппараты. Мне на данный момент большего и не надо. Навигатор, Ютуб, ВК и в интернете полазить хватит с запасом на весь день
Преимущества: Поставил высокие оценки исходя из соотношения характеристик и цены
Недостатки: За эти деньги вроде нет
Комментарий: Брал на замену украденного HONOR X5 (кому он понадобился). Камера у Редми лучше. Остальное по факту одинаковое. P.S. На мой взгляд Хонер чуть удобнее. Но по факту оба простые недорогие аппараты. Мне на данный момент большего и не надо. Навигатор, Ютуб, ВК и в интернете полазить хватит с запасом на весь день
Преимущества: Поставил высокие оценки исходя из соотношения характеристик и цены
Недостатки: За эти деньги вроде нет
Комментарий: Брал на замену украденного HONOR X5 (кому он понадобился). Камера у Редми лучше. Остальное по факту одинаковое. P.S. На мой взгляд Хонер чуть удобнее. Но по факту оба простые недорогие аппараты. Мне на данный момент большего и не надо. Навигатор, Ютуб, ВК и в интернете полазить хватит с запасом на весь день