- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- РЕДМОНД
- Отпариватель РЕДМОНД SH1635
Отпариватель РЕДМОНД SH1635
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 2100 Вт
Количество режимов подачи пара: 3
Объем резервуара для воды: 0.25 л
Время нагрева воды: 30 сек
Мощность: 2100 Вт
Количество режимов подачи пара: 3
Объем резервуара для воды: 0.25 л
Время нагрева воды: 30 сек
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | РЕДМОНД |
| Мощность подачи пара |
45 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность |
2100 Вт |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Количество режимов подачи пара |
3 |
| Объем резервуара для воды |
0.25 л |
| Время нагрева воды |
30 сек |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Документация, Мерный стакан, Насадка-щетка, Отпариватель |
| Дополнительно | Автоматическое отключение |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Длина кабеля | 1.89 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 29.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 1000 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhuhai YingZhi Service company Ltd., Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City. Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Отпариватель РЕДМОНД SH1635
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар