Ноутбук Acer Swift Air 16 SFA16-61M-R721 NX.DJBCD.002
Код товара: 367685
Нет в наличии
Основные характеристики
Версия операционной системы: Нет
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, OLED 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen AI 7 350 8 ядерный, Krackan Point , до 5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.1 кг, 358,9 мм х 239,7 мм х 16,5 мм
Все характеристики
Нет в наличии