Ноутбук Acer Swift Air 16 SFA16-61M-R721 NX.DJBCD.002
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, OLED 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen AI 7 350 8 ядерный, Krackan Point , до 5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.1 кг, 358,9 мм х 239,7 мм х 16,5 мм
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, OLED 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen AI 7 350 8 ядерный, Krackan Point , до 5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.1 кг, 358,9 мм х 239,7 мм х 16,5 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Acer Swift Air |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Материал корпуса |
Алюминий, Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Тип матрицы |
OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Глянцевая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 95% |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen AI 7 |
| Модель процессора |
350 |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Нет |
| Поколение процессора |
Krackan Point |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тактовая частота | 6400 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| Картридер |
Нет |
| Оптический привод |
Нет |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.4 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
50 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 358.9 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Глубина | 239.7 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Acer Swift Air 16 SFA16-61M-R721 NX.DJBCD.002
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар